Художественный пленэр на Финском заливе

Пленэр пройдёт на побережье Финского залива. Нас ждут красивые летние образы, приятная погода и погружение в рисунок. Добавьте красивых дней в ваше лето!

Искусство и культура Хобби и творчество 12+

Пленэр — это художественная практика на природе / на улице. Участники пленэра рисуют с натуры. Навыки пленэрной живописи будут не только необычным отдыхом, но и станут хорошей школой для вашего дальнейшего творческого развития: на свежем воздухе закрепляются навыки работы с натуры, обостряется восприятие цветовых отношений, лучше понимается линейная и воздушная перспективы. Будем уделять внимание и умению делать графические быстрые наброски (скетчи) — они приучают быстро схватывать композицию, детали и в тоже время обобщать увиденное, тренируют глаз и руку.

Для кого: занятия рисунком и живописью подходят для детей (10+) и взрослых с разным опыом в рисовании. Художник-наставник подберёт для каждого художественную задачу подходящего уровня.

Место: в этот раз пленэр пройдёт на побережье Финского залива. Нас ждут красивые летние образы, приятная погода и погружение в рисунок.

Техника зарисовок: карандаш, уголь, акварель.

Занятия проводит опытный художник-наставник студии рисунка и живописи "Аттик"  — вам будет интересно, узнаете много нового и почувствуете вкус к живописи.

Студия предоставляет: материалы и планшеты.

Необходимо взять с собой: складной стульчик или другие предметы для сиденья на улице. На побережье много тёплых больших камней, но всё же лучше что-то взять для комфорта.

Место встречи: точное место встречи будет указано в билете. Если потеряетесь, звоните. Потом мы всей группой исследуем местность и выбираем самую живописную по общему мнению точку.

Длительность: комфортное время для живописи на природе составляет 2-3 часа. Вы сами почувствуете, сколько вам комфортнее.

Посещение только по записи заранее, так как нам необходимо подготовить для вас материалы. Запись производится с помощью оплаты билета на сервисе TimePad. Если вы зарегистрировались на мероприятие меньше чем за сутки, то мы можем не успеть подготовить материалы и вам лучше взять на всякий случай свои.

Погода: мы планируем пленэры с учётом прогноза погоды. Если же всё же произошло так, что погода всерьез подвела, то вам заранее придет уведомление об отмене мероприятия и возврат средств.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по почте attikstudio@yandex.ru или по телефону +79819981207

До скорых встреч!

Поделиться:

293 дня назад
11 июля 2023 11:00–14:00

Санкт-Петербург
Место встречи — остановка "Балтийский бульвар" (напротив кафе "Кофе и приятности" на Балтийском бульваре, 4), автобус 243, троллейбус 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов